• 9 октября 2018, вторник
  • Чебоксары, проспект Ленина, дом 7, помещение 5

«Возможности ИИС. Как получить от государства до 52 000 р.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO "ФИНАМ Чебоксары"
2019 дней назад
9 октября 2018 c 18:30 до 19:30
Чебоксары
проспект Ленина, дом 7, помещение 5

Индивидуальный инвестиционный счет во всех деталях. Как сохранить средства? Как вернуть налоги, уплаченные по ставке 13%? Какую сумму можно вернуть? Хорошая ли альтернатива банковскому вкладу? Какие нюансы?

⏰ 9 октября 2018 года инвестиционная компания ФИНАМ приглашает посетить БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ на тему: "Возможности ИИС. Как получить от государства до 52 000 рублей". 

� Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) — это способ диверсифицировать свои инвестиции и возможность заработать. Звучит привлекательно, и несложный расчет показывает, что ИИС может принести значительно больше денег, чем традиционный банковский вклад под проценты. 

� Инвестировать в ценные бумаги становиться более выгодными. В пользу этого утверждения говорит хотя бы тот факт, что с 1 января 2015 года вступили в силу изменения в налоговый кодекс, благодаря которым частные лица, инвестируя денежные средства на длительный период, смогут получить существенные налоговые вычеты в размере 13%. 

� Этот счет подходит для формирования пенсий и представляет собой выгодную альтернативу пенсионным фондам и депозитам. 

⚡Особенность ИИС в ФИНАМ — ежемесячное начисление годовых от брокера на свободный остаток денежных средств. 

В учебном центре компании ФИНАМ Вы сможете: 

- Получить
БЕСПЛАТНУЮконсультацию финансовых специалистов; 
- Научиться правильно формировать сбережения и заставлять деньги работать; 
- Узнать о наиболее надежных и эффективных инвестиционных инструментах. 


�‍⚖️�‍⚖️ Для кого данный семинар? 
Для людей, интересующихся консервативными продуктами и безрисковыми вариантами инвестирования, ищущих альтернативу банковским вкладам с более приятной процентной ставкой. 

�О чем? 
Индивидуальный инвестиционный счет во всех деталях. Как сохранить средства? Как вернуть налоги, уплаченные по ставке 13%? Какую сумму можно вернуть? Хорошая ли альтернатива банковскому вкладу? Какие нюансы? 

�Что является результатом курса? 
Понимание индивидуального инвестиционного счета, для кого выгоден, каким образом устроен, какие гарантии. В чем его различие от обычного брокерского счета. Преимущества относительно пенионных фондов и банков. 

�Сколько стоит? 

     БЕСПЛАТНО 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше